Екатерина
ekaterinanagiseva8
Екатерина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Куда отдать девочку 4 лет на танцы в Железнодорожном районе

Подскадите пожалуйста, танцы для девочек 4 лет, железнодорожный район.

Комментарии

lyuba_s5
ЛюбаТанцы·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Я преподаю на Извилистой 21.

Есть ваша возрастная группа.

Нравится Ответить
ekaterinanagiseva8
Екатерина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Спасибо, далеко.

Нравится Ответить
masha.tk
Акинина Мария·Мама дочки (8 лет)

Мы на Портовой пошли в юнистрим, дочке нравится , малышей с 3х лет берут( портовая, остановка Аврал, там же и форум танца( бальные) и Альмера, у Юнистрим, современная хореография , хип-хоп, джаз фанк

Нравится Ответить
ekaterinanagiseva8
Екатерина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Спасибо, далеко.

Нравится Ответить
125kris

Моей дочке 4.8, мы в ж д районе, и мы вот тоже летом планируем на танцы... вот что я намониторила)

Нравится Ответить
ekaterinanagiseva8
Екатерина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
125kris

Академия на 1-й Краснодарской

Нравится Ответить
125kris

Есть балетная студия на Мадояна через дорогу напротив женской консультации

Нравится Ответить
ekaterinanagiseva8
Екатерина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Живём как раз между гимназией и женской консультацией.

Нравится Ответить
nikywa
Вероника·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Она вроде закрылась, нет?

Нравится Ответить
125kris

Галатея - в Советском районе; но недалеко от Зорге

Нравится Ответить
125kris

Дом детского творчества ЖД района - танцы есть; Вдохновение, по-моему

Нравится Ответить
125kris

В Лендворце есть балет

Нравится Ответить
125kris

Танцы есть в Донской реальной гимназии , Аврора вроде

Нравится Ответить
ekaterinanagiseva8
Екатерина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

А там разве с такого возраста берут? У меня старшая учится в гимназии, но я думаю нас ещё не возьмут.

Нравится Ответить
125kris

@ekaterinanagiseva8 это я не знаю, надо звонить им

Нравится Ответить
125kris

Студия балета Татьяны Томилиной на ул Стачки

Нравится Ответить
125kris

Форум ( бальные танцы)

Нравится Ответить
uma-funtik
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Студия танца Сарафан на тренева 3а

Нравится Ответить
ekaterinanagiseva8
Екатерина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

А какие там танцы?

Нравится Ответить
uma-funtik
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ekaterinanagiseva8 детская хореография

Нравится Ответить
ekaterinanagiseva8
Екатерина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@uma-funtik а можно номер преподавателя, там в отзывах пишут что нет администратора

Нравится Ответить