таиба
taibaalieva
таиба·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Можно ли летать на самолете на моем сроке беременности?

Девочки на моем сроке можно вылетать на самолете или уже не стоит?

Комментарии

madpoet
✿ ✿ ✿·В ожидании первенца

Со справкой от врача можно

Нравится Ответить
madi.engl
мадина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Я летала в Турцию и обратно на 14-16 неделях, все прошло хорошо

вообще думала что не желательно только на поздних сроках, нет?

Нравится Ответить
aliya.ramazanova.91
Алия·В ожидании первенца

Да справочку нужно взять, и как раз , чтобы врач оценил все риски

Можно или нет

И обязательно в самолет надень компрессионные чулки 2 класса

Нравится Ответить
domik_u_ozera
·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

У врача получить разрешение по-моему надо.

А так, девочки вылетают же в другие города на поздних сроках , чтобы там родить.

Нравится Ответить