maman6490
·Мама дочки (7 лет)

Можно ли брать детей 7 лет на кладбище: советы мам

Девочки вы ходите с детьми (7 лет) на кладбище ???

Комментарии

k65988041
Katerina·Мама дочки (1 год)

Если бы надо было то пошла бы и беременная и с ребенком (любой возраст ) единственное бы не пошла на похороны с ребенком и беременная

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С рождения ходим. А где детей оставить, чтобы сходить? И беременная хожу

Нравится Ответить
elenahrizantema
Лена·Мама сына (2 года)

Нет.

Детям там нечего делать

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Да спокойно. И с года брала тк некуда было деть. Потом гуляли. На похороны не водила. А так, навестить, покрасить что-то, прибраться нормально вполне. Часть жизни

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
julya1986
Юлия·Мама троих детей

Ходим и раньше

Нравится Ответить
astena636
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Ходим без проблем. Почему нельзя?)

Нравится Ответить
umka93
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Мои еще не были на кладбище, т.к пока необходимости не было.

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Ходим с 3 лет

Нравится Ответить
bibibibi
🌺·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Нет необходимости, но если бы была, пошли бы без проблем

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (6 лет)

Да, а что не так?

Нравится Ответить
yuleka
Юля·Мама сына (9 лет)

Да, и когда младше был ходили. Не вижу проблем. Это часть жизни.

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (4 года)

С 6 месяцев хожу

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (6 лет, 22 года), ждёт третьего

Лет с 2х хожу с дочкой

Нравится Ответить
inga1992
Inga1992·Мама дочки (2 года)

С 1,5 лет ходим

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (5 лет)

С 5 начала водить, а что такого?

Нравится Ответить
maman6490
·Мама дочки (7 лет)

Знакомая говорит что не нужно вести

Нравится Ответить