Anna
mama__anna
Anna·Мама дочки (5 лет)

Какие сиропы для иммунитета детям дают мамы: советы и опыт

Девочки , кто детям дает сиропы для иммунитета, мы пропили orzax, может что-то еще посоветуете. 🤔

Комментарии

irarasik
Ириша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мне краева посоветовала пропить бронхомунал, отзывы неплохие

Нравится Ответить
ankopyrina
Аня·Мама троих детей

Мы два раза пропили с 20 числа еще 10 дней пьем. Посмотрим на эффект))

Нравится Ответить
mama__anna
Anna·Мама дочки (5 лет)

Мы бронховаксом курсом пропиваем - в целом - я довольна 🙌

Нравится Ответить
_polina_lavr2506
Полина ·Мама сына (6 лет)

Тоже давала сыну курсом , в момент адаптации в детском саду

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

Всегда витамин д

Курс от орзакс пили с цинком

Омегу периодически

И главное - это жкт и его слизистая , все оттуда начинается ( пробиотики , метабиотки ) и питание в целом

Важный нюанс - если есть дефицит железа, то иммунитет будет просидать, так как резервы организма будут направлены на продуцирование эритроцитов, любой ценой

Нравится Ответить
elikoks
Ангелина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama__anna
Anna·Мама дочки (5 лет)

На него тоже смотрела , подскажите- вы где берёте ? В магазине он 1700, на ВБ - 800 рублей 🤔

Нравится Ответить
elikoks
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@mama__anna на вб не беру, подделки. Беру за 1700 у Кати айхерб

Нравится Ответить
mama__anna
Anna·Мама дочки (5 лет)

@elikoks, спасибо, тоже так думаю, что подделки 👌

Нравится Ответить
evgeniakuznetsova2013
Евгения Кузнецова·Мама троих детей

Мы курс иммунного орзакса пьем.

А после него мы энимал парад пьем с витамином С и обязательно витамин Д

Нравится Ответить
mama__anna
Anna·Мама дочки (5 лет)

Витамин Д тоже даю , сейчас посмотрю энимал 🤔

Нравится Ответить
evgeniakuznetsova2013
Евгения Кузнецова·Мама троих детей

@mama__anna, доза какая? И какой?

Нравится Ответить
mama__anna
Anna·Мама дочки (5 лет)

@evgeniakuznetsova2013 аквадетрим - 2 капли

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Сибирское здоровье сиропы есть для иммунитета , но мои не нравится, сладкий сильно. Витамины охотнее пьют

Нравится Ответить
mama__anna
Anna·Мама дочки (5 лет)

Подскажите- какие витамины и где берёте, тоже в Сибирском здоровье?

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Лучше пейте для иммунитета тогда уж:)

Нравится Ответить
utopia_2000
Utopia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Наверное опичатались... Надеюсь.

Нравится Ответить
mama__anna
Anna·Мама дочки (5 лет)

Исправилась 👌

Нравится Ответить