Наталья
555nataly
Наталья·Мама сына (6 лет)

Риелтор просит подписать акт перед просмотром квартиры: это нормально?

Девочки, риелтор просит перед просмотром квартиры составить акт что мы не купим ее без риелтора. Это обычная практика, все так делают? Или опять какой-то нае….?

Комментарии

diamonds.2
diamonds.2·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

По закону вы сами выбираете,можете не подписывать ,вообще считаю риэлторы это наеб,тупо тратите деньги

Нравится Ответить
luckysalti
Salti·В ожидании первенца

Смотрела несколько квартир у разных риелторов, только один попросил подписать бумагу, остальные спокойно показывали квартиры

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Я не подписывала такое, нафиг налом

Нравится Ответить
azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Мы не подписывали, не имеют права заставлять

Нравится Ответить
dolcevita8
Mama·Мама двоих (младенец)

Он так страхуется)

У нас ничего не просил риелтор, но подписание договора было при нем

Нравится Ответить