Meg🇮🇹
ladymegara
Meg🇮🇹·Мама сына-младенца

ЭЭГ ребёнка: обязательно ли делать во сне или можно бодрствуя?

На ээг ребенок обязательно должен быть сонным?

Мы записаны на 12:00, дочь проснулась только в 9.

Комментарии

di1993
Дина·Мама троих детей

Обычно они просят чтобы ребенка в этот день будили рано, чтобы точно уснул

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если обычное часовое не прям обязательно

Нравится Ответить