Алина
alinaav10
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Буратино, Чебурашка 2 или Простоквашино, на что лучше сходить в кино?Детям 6,5 и 2,5

Комментарии

kadyaeva.svetlana
Светлана Раджапова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Но мы в кино мелкую с собой таскали ещё с прошлого года, она привычная. С лило и Стич нормально уже смотрит

Нравится Ответить
kadyaeva.svetlana
Светлана Раджапова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ходили на все три)

С удовольствием посмотрели все без отрыва и нытья)

Нравится Ответить
arh-4alena
Алёна·Мама дочки (9 лет)

Чебурашка очень понравился дочке и нам с мужем

На простаквашено даже идти бесплатно не хочу, на Буратино возможно с дочкой сходим, но мне не оч нравится он сам по себе

Нравится Ответить
yulek-s
Юлия·Мама дочки (11 лет)

Мы ходили и на Чебурашку и на Буратино все зашло...

Нравится Ответить
irina_2911
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы были на Чебурашке с обеими. Нормально всё прошло, но младшая под конец уже немного устала. Старшая в восторге.

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 24 года)

В Сбербанке можно 50% вернуть кешбек на эти фильмы через афишу

Нравится Ответить
dariaart12
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Мы на Чебурашку ходили, и мне и дочке очень понравилось

Нравится Ответить
juliii_75
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Чебурашка, очень понравился

Нравится Ответить
_dinushka
Динара·Мама двоих (младенец)

Ходила с сыном на Простоквашино, нам понравился

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Простоквашино совсем не понравился , впервые в жизни я заснула в кинотеатре 😆

Нравится Ответить
natashenka_5
Натали·Мама сына (6 лет)

Простоквашино не понравился, я уснула, дети начали болтать

Нравится Ответить
vikavika96
Виктория·Мама двоих (младенец)

На Чебурашке только обреветесь)

Сам фильм классный

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (5 лет)

Мы на Чебурашку ходили, нам понравился

Нравится Ответить
anastasia.s.
Анастасия ·Мама дочки (6 лет)

Нам простоквашино не понравилось. Мультфильм любим, а фильм не зашёл, не нам с мужем, не дочери

Нравится Ответить
ksks2727
KSKS·Мама сына (4 года)

Моему простоквашино не совсем зашел) на середине хотел уже уходить

Нравится Ответить
serenaw
Serena·Мама дочки (6 лет)

На простоквашино ходили , любит мультик , поэтому с интересом смотрела , мне тоже понравился

Нравится Ответить
elina.shakirova86
Элина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чебурашка 2

Ходили с дочкой

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Были на чебурашке на днях, дочке понравилось

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Мои были вчера на чебурашка....дочь смотрела с удовольствием, дома мне потом рассказывала

Нравится Ответить
danica163
Богдана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Чебурашка для 2,5 мне кажется рано

Нравится Ответить
alinaav10
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да я думаю ему все будет не особо интересно

Нравится Ответить
danica163
Богдана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@alinaav10, там прям фильм фильм, но очень нам понравился. Ходили без младшего. Побоялась что будет шуметь в кинотеатре.

Нравится Ответить
mama2e
Эльвира·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вчера были на простоквашино, со старшей. Ей понравилось

Нравится Ответить