hicqE2-dozbyf-fibreb
aliya002
hicqE2-dozbyf-fibreb

Роды в клинике Асымбековой: отзывы о врачах и КС

Девочки, кто рожал в клинике Асымбековой путем кс?

Посоветуйте врача 🙏

И в целом о клинике какие рекомендации, надо выбрать врача 🫠

1

Комментарии

mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

Клиника хорошая, неонатологи отличные, анестезиолог супер, у меня была шикарная медсестра, очень вежливо и за ребенком хорошо смотрят. У меня было КС , тогда лучший Игликов Данияр Кенжебекович провел. Ему ассистировал Шотарбаев Ерлан, мне он очень тоже понравился. До родов сутки за мной смотрел очень хорошо. Советую если кс Ерлана или Каната Болгонбаевича. Именно к мужчинам, оч классно все сделают,

Нравится Ответить
aliya002

Шрам аккуратный оставляют ?

Нравится Ответить
asadm

Канат Болгонбаевич хороший специалист👍

Нравится Ответить
raniya9900
Raniya·Мама четверых детей

Тоже рожала у него

Супер врач ,страх прям пропадает с ним

Нравится Ответить