Девочки, в океанариуме просят документы у детей до 4 х лет? Думаю тащить с собой свидетельство или нет
Либо печать в паспорте, либо свидетельство. У нас спрашивали, оба сына высокие, выглядят старше своего возраста
Ходили перед Новым годом, документы не спросили. Но у меня на всякий случай были с собой просто фотки свидетельств. Да и по детям видно, что малыши совсем
Не смотрят