o_blя
ny_eprst
o_blя·Мама сына (6 лет)

Нужно ли свидетельство о рождении ребёнка в океанариум?

Девочки, в океанариуме просят документы у детей до 4 х лет? Думаю тащить с собой свидетельство или нет

Комментарии

kom.vera
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не смотрят

Нравится Ответить
va.babina
Валентина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Либо печать в паспорте, либо свидетельство. У нас спрашивали, оба сына высокие, выглядят старше своего возраста

Нравится Ответить
cactus_93
·Мама сына (5 лет)

Не по теме - я специально в паспорт ребенка вписала, чтоб не таскать свидетельство по таким местам. Удобно)

Нравится Ответить
ny_eprst
o_blя·Мама сына (6 лет)

Ой, вписаны же они 😂

Нравится Ответить
cactus_93
·Мама сына (5 лет)

@ny_eprst ну вот) можно без свидетельства, паспорт такой же документ

Нравится Ответить
ksenni..
Ксения·Мама дочки (2 года)

Я брала с собой, но не смотрели

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (4 года)

У нас не просили когда сыну было 3.5

Нравится Ответить
katerina.sk
ekaterina.skh·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ходили перед Новым годом, документы не спросили. Но у меня на всякий случай были с собой просто фотки свидетельств. Да и по детям видно, что малыши совсем

Нравится Ответить
alyona_93
Алёна ·Мама троих детей

На госуслугах же есть если что

Нравится Ответить
stasya_happymom
Prosto___Nastyalgia·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Брала , и показывала

Нравится Ответить