Наталья
ledinatalie
Наталья·Мама сына-младенца

Какой гель для прорезывания зубов у детей выбрать: советы мам

Девочки ,всех с Рождеством 🕊️

Подскажите ,какой гель для облегчения прорезывания зубов детишкам вы использовали ?уже сил нет терпеть и бедный ребенок мучается ,гели на основе ледокаина как то переживательно брать

Комментарии

annaberezovskaya
анна·Мама двоих (младенец)

Я только грызунки даю и пока все, держимся как можем 😂 из лекарств давала нурофен

Нравится Ответить
tanusha22
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасал только нурофен на ночь

Нравится Ответить
annablok
Анна ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Холисал только пробовали, вроде помогал

Нравится Ответить
aramiki
Юлия·Мама сына-младенца

Нурофен сироп хорошо облегчает! А из гелей именно Лидент Бэби, лидокаин есть в составе, но я попробовала чуть-чуть сначала намазать и не увидела никаких плохих реакций, им и спасаемся теперь. Если у вас в семье нет аллергии на лидокаин, навряд ли у малыша будет

Нравится Ответить
best_mom04
Mom22·Мама троих детей

+ за лидент. Хотя мне кажется все эти гели на основе ледокаина

Нравится Ответить
aramiki
Юлия·Мама сына-младенца

@best_mom04, может быть, у остальных не смотрела состав( мне очень советовали просто Калгель, не могла его в аптеках найти и посоветовали аналог Лидент Бэби

Нравится Ответить
valerialyalina
Валерия ·Мама дочки-младенца

Наталь Санна Каместад беби помогает, на холисал Алергия оказалась и педиатр скзала часто стали говорить мамочки что на него Алергия

Нравится Ответить
marina30495
Волкова Марина ·Мама дочки (7 лет)

Помог только холисал

Нравится Ответить
tatyana.anna
Татьяна Сергеевна ·Мама дочки-младенца

Холисал без лидокаина в составе

Нравится Ответить
annaberezovskaya
анна·Мама двоих (младенец)

Рекомендуют его только с года

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Камистад бэби

Нравится Ответить
musskat
Катя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить