djaetti
lolushkaaa
djaetti·Мама троих детей

Стрижка каре или коротко: стоит ли делать и не пожалеете ли?

Девочки кто стригся под карешку либо коротко, жалели потом? Хочется срезать свою длину коротко полечить волосы так как очень падали и стали сухими,много волос на голове коротких которые выросли сейчас ,но жалко((очень долго растут, сам волос не плохой

Комментарии

lukatmi

Чуть пожалела , но у меня волосы быстро растут

Нравится Ответить
djamka8888
Джамиля·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ни секунды не пожалела 🙊😆Какой был кайф . Мыть - 5 минут и сушить так же

Нравится Ответить
bentocake
Зайнаб·Мама дочки (3 года)

Не пожалела, но больше не буду. Сейчас отращиваю прежнюю длину

Нравится Ответить
theknave
Kin·Мама сына (1 год)

Из-за карешки не жалела, нравится. Но вот когда потом решаю отрастить, то ненавижу длину до лопаток и нервничаю из-за него.

Нравится Ответить
asika92
𝓐𝓼𝓲𝓴𝓪·Мама дочки (1 год)

5-6 лет ходила с короткой стрижкой, как в народе называют «под мальчика». Это было лучшее время 🥹

Нравится Ответить
no.namee
Не Важно·Мама троих детей

Нет, уже лет 6 с каре, пару раз оставляла до лопаток, но потом укорачивала. У меня очень густой и жесткий волос, за длинными ухаживать, собирать очень сложно, поэтому люблю каре, потому что мне так комфортно.

Нравится Ответить
ldj060989
Латифа ·Мама троих детей

Отстригла длинные волосы, теперь каре . не жалею т.к у меня, часто бывают такие порывы. Сейчас отращиваю т к хочу потом химию сделать ... Но с каре мне прям нравится ... Какое то настроение другое 🤣

Нравится Ответить
vstrecha

Каре должно быть правильным, если решитесь, сходите к мастеру в студии Мальвины

Нравится Ответить
terry05
terry·Мама дочки (3 года)

Карэ лучшее что со мной случалось

Нравится Ответить
napik.abakarova
Напи·Мама двоих (младенец)

Никогда не жалею. Планирую через пару месяцев прям коротко подстричься.

Нравится Ответить
katyshechka
Катерина·В ожидании первенца

Пожалела, но постригли плохо (

Нравится Ответить
s.m.amina
Ami·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, не жалела

Это такая лёгкость

Нравится Ответить
maryammmm_

мне например каре не идет вообще . два раза стригла , безумно жалела .

Нравится Ответить
ssayusha
Сая·Мама дочки (2 года)

Жалела только, что не сделала раньше 🤣 как один раз сделала каре, не могу теперь остановиться.. чуть отрастут сразу бегу стричь

Нравится Ответить
djamik189

Я уже 6 лет с каре мне очень удобно и волосы меньше выпадают,ни разу не пожалела)

Нравится Ответить
velvet89

Не пожалела..у меня нет как раньше интереса укладывать волосы и что то мутить.. мне вариант каре подходит

Нравится Ответить
pati_kurbanova
🍃🍃🍃·Мама троих детей

Уже 2 раз делаю каре.. не жалею..

С длинными хожу пока не надоест,потом делаю каре.

Нравится Ответить
25.05.2025
Айна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Очень люблю каре

Нравится Ответить
mam_ynb
❤️·Мама троих детей

Очень пожалела сразу же в кресле парикмахера 🥲

Нравится Ответить