Амина
ibraimowaamina
Амина·Мама дочки-младенца

Прививки детям: стоит ли делать? Мнения и опыт мам

Девочки, очень болящая тема

Как вы относитесь к прививкам, я просто мечусь туда сюда,

Пугают многие мамочки рассказами о последствиях после прививок

У многих развивается аутизм ,

Скажите своё мнение, свой опыт пожалуйста 🙏🏻

1

Комментарии

azik.kyrg

Посмотрите фильм документальный «Отвакцинированные». На форуме нашла, кто то посоветовал. Действительно стоит просмотра. Ни к чему не призывает, но заставляет задуматься

Нравится Ответить
lady-sam
Айым·Мама троих детей

Чтобы получить прививки ребенок должен быть здоров. Тогда ничего не будет. Если поставить когда болеет то ребенок помучается, может стать хуже

Нравится Ответить
ibraimowaamina
Амина·Мама дочки-младенца

Даа кстати это тоже надо учитывать!! Спасибо

Нравится Ответить
nurak
нурзаада·Мама четверых детей

Я за прививки. Мой недоношенный сын, рожденный на 29 неделе получил все прививки по календарю. Так же и дополнительно прививки поставили от ветрянки и менингита. Просто перед прививкой надо обследовать ребёнка.

Нравится Ответить
ibraimowaamina
Амина·Мама дочки-младенца

У вас все детишки привиты? Всё хорошо?

Нравится Ответить
nurak
нурзаада·Мама четверых детей

@ibraimowaamina, да, все. Мы с мужем тоже

Нравится Ответить
aigerim.m.
Aigerim.M.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я с дочкой меньше знала, все получили. Тьфу тьфу тьфу все хорошо. А с сыном очень боялась. Так и дотянула, До сих пор только роддомовские и от кори получили. Буйруса со следующей недели начнём все получать🤲 я за прививки

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Прививки не приводят к аутизму, с ним детки рождаются.

Вы почитайте на досуге от каких болезней делают в нашей стране прививки.

Читайте достоверную информацию о прививках

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
marishka9797
Марина ·Мама троих детей

Я только 2 прививки ставила в роддоме, больше не ставила тоже наслушалась мамочек, и страшновато стало,

Нравится Ответить
azik.kyrg

Сколько уже деткам кому не ставили?

Нравится Ответить
introvert-domosedka
·Мама сына (9 лет)

Раньше была против и мы почти все прививки пропустили. Но с годами на свой страх и риск стала проставлять прививки сыну. Поставили кпк, адс. Вот думаю от гепатита б поставить на днях

Нравится Ответить
aikimtosh
⠀ ⠀ ⠀·Мама сына-младенца

отката не было у вас ?

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей

Если аутизм есть,то его точно не прививка вызывает,так же,как и другие заболевания....прививка может только обнажить уже то,что заложено в организме....

Нравится Ответить
mamabeku
Mamabek·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Аутизм прививки не вызывают , но могут служить катализатором , надо тщательно обследовать ребенка

Нравится Ответить
sara07
Стервочка ·Мама двоих (младенец)

Ну так нейтрально, стараемся отложить прививки и получить позже

Нравится Ответить