Анастасия
aparhomenko036
Анастасия ·Мама троих детей

Чат для мам Саратовской области: август-сентябрь 2026

Девчат есть ли чат Саратовская обл(Саратов, Энгельс?) августята-сентябрята 2026?может создадим?

1

Комментарии

naduxa3009
Надежда·В ожидании первенца

давайте создадим

Нравится Ответить
lid.se
Лидия·Мама дочки (3 года)

Прям по Саратову не видела, было бы интересно

Нравится Ответить
aparhomenko036
Анастасия ·Мама троих детей

Да, хотя бы по области)

Нравится Ответить