Кот Матай
kotmatai
Кот Матай·Мама сына (6 лет)

Что видите на тесте? Расшифровка полосок и отзывы мам

post image

Девочки, что видите?)))

2

Лучший комментарий

mrs.miller
Юля·Мама сына (8 лет)

Аскориду

Вот именно сейчас зачем-то мне вспомнился курс школьной биологии.

Простите меня, пожалуйста 😁

Лебедь. Конечно же лебедь.

Нравится Ответить
annette1234
Анна·Мама дочки (9 лет)

Лебедь!!!

Нравится Ответить

Комментарии

nik_rina
Рина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я вижу человека, который выглядывает либо из-за пальмы на острове, либо из-за шеи дракона 🙈

Нравится Ответить
kotmatai
Кот Матай·Мама сына (6 лет)

😁

Нравится Ответить
mamaok16
Юлия·Мама дочки (9 лет)

У меня тоже лебедь

Нравится Ответить
kotmatai
Кот Матай·Мама сына (6 лет)

Девочки, спасибо за участие)

Мне больше нравится вариант с лебедем, чем с аскаридой и кишкой))

Буду придерживаться популярного варианта)

Нравится Ответить
annette1234
Анна·Мама дочки (9 лет)

Лебедь!!!

Нравится Ответить
missmurmur
Murmur·Мама дочки (7 лет)

Кишку🙈🤣

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Лебедь, очень четко видно)

Нравится Ответить
mrs.miller
Юля·Мама сына (8 лет)

Аскориду

Вот именно сейчас зачем-то мне вспомнился курс школьной биологии.

Простите меня, пожалуйста 😁

Лебедь. Конечно же лебедь.

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (5 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
svetlanka1905
Svetlaya·Мама сына (7 лет)

Лебедь 🦢

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (5 лет)

И я вижу лебедя )

Нравится Ответить
a.a.l
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Змею

Нравится Ответить
po_kaifu
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Я уж думала я одна такая)) тоже змею увидела

Нравится Ответить
w_redina
Елена·Мама сына (6 лет)

Лебедь

Нравится Ответить
wbk
Карина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Лебедь которого подгоняет пенистая волна)

Нравится Ответить
darya.soul
Дарья·Мама троих детей

Лебедь

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Лебедь с поднятыми крыльями, они так малышей оберегают ))) прячут

Нравится Ответить
utka_v_tapkax
Натали·Мама дочки (4 года)

Лебедь, а на нём, как-будто, пара сидит, обнимается.

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама троих детей

Лебедь же,четко

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама троих детей

А лебедь это символ вечной любви,преданности,честности,хороший знак❤️

Нравится Ответить
amalfea
Дария·Мама троих детей

Лебедь и волна за ним

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Лебедь

Нравится Ответить