Violetta❤️
vicky5566
Violetta❤️·В ожидании первенца

Какие витамины пить в 3 триместре беременности: советы мам

Девочки какие витамины пьете на 3 триместре ?

3

Комментарии

aa0405
Алина·Мама сына-младенца, беременна (38 нед.)

Элевит, йодомарин, фолиевая, магний, железо серофер

Нравится Ответить
alina_555646427
А…а·В ожидании первенца

В третьем триместре нельзя пить Кальций , его пьют только до 32 недели.

Нравится Ответить
alina_555646427
А…а·В ожидании первенца

Фолиевая кислота, Вит д3 , Йодомарин 200 , Магний Магнелис, Железо Мультизан Феррум

Нравится Ответить
mam-son
Планета ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Витамин Д

Прегнатер

Генотордиферон

Магний б6

Нравится Ответить
eseniiyaaa

Фемивел 2 + йод 50 мг

Магнетаб

И железо

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Витамин д

Йодомарин

По показаниям:

гинотардиферон

Магний б6

Нравится Ответить