Самира
sem_sami
Самира·Мама троих детей

Одобрение или отказ в соцвыплатах: у кого сегодня обновился статус?

Девочки сегодня, вчера было у кого нибудь одобрение или отказы? Начали ли работать?)

Комментарии

saada97

Да,сегодня у всех на статусах чтобы проверили

Нравится Ответить
_jerry__
А·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 25го жду

Нравится Ответить
dianadi1993
Диана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Да начали

Нравится Ответить
7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

Приходят одобрения

Нравится Ответить
havva-h
Хавва·Мама сына (4 года)

Тут писали, что пришло одобрение то ли вчера, то ли сегодня

Нравится Ответить