Лина
lina.valiullina.2017
Лина·Мама сына (2 года)

Где найти чистую и хорошую игровую комнату для детей?

post image 1
post image 2

Девочки, посоветуйте🙏🏼 игровую, хорошую, где более менее чисто! Ездили в веер сегодня, поняла, что я туда больше не хочу, везде песок! Сам песок в волосах весь. Они его вообще не убирают? Игрушек все меньше, с каждым разом😂 три девочки администратора стоят, две пришли, потрогали запчасти от деревянной дороги, посидели 10 минут и ушли. За то фотограф постоянно в зале😂👍🏼 отдельная история с картой🤦🏼‍♀️ 1100р/час было реально жалко отдавать за эту игровую.

2

Комментарии

mystical_planet
Alina Podlesnaya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тейка бум ) по мне самая лучшая игровая в Екатеринбурге) но ценник тоже не дешевый.

Мы были во всех 😂

Нравится Ответить
ira.bro

Ого поделитесь где ещё понравилось

В тейку ходили

Хотели затвра в гранат, так у них санитарный день

Куда податься теперь с дочерью 3,5 г

Нравится Ответить
ksu1038sj
Ksеn·Мама дочки (5 лет)

Мы ходили 3 года назад. Было шикарно 😁😁 сейчас фан фан, в Академе хорошо, тут-то круто

Нравится Ответить
maryn2808
Без имени ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тейка Бум,Тутто крутто нравятся. Уютно,чистенько

Нравится Ответить
life_one_family
Елизавета ·Мама троих детей

На днях ездили TeikaBoom ТРЦ «Мега», песочница есть там, но за её территорией песка не наблюдала, вроде чисто было на полу везде.

Мы редко где-то бываем, я так поняла, что этот центр не так давно открыли, ещё не закоцано/не убито всё, вполне прилично.

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (9 лет)

Когда мы там были, за 4 часа нахождения, сотрудники с пылесосами раза 3 проходили везде, не только в районе песочницы

Нравится Ответить
k.morgunova
Екатерина·Мама сына (3 года)

Недавно открыли в Гранате игровую

Нравится Ответить
solnishkoss
Mari·Мама сына (4 года)

Фуууу. В этой игровой совсем ничего не обновляют, ужас

Когда сыну год был, там было еще ок

Нравится Ответить
mur1mur
Name·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мурмилэнд свежая игровая, недавно открылась, были вчера, неплохо)

Нравится Ответить
madredi
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Подскажите пожалуйста на какой возраст она ? Лет в 6-8 интересно или там для совсем малышей ?

Нравится Ответить
mur1mur
Name·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@madredi, интересно, ходили с восьмилеткой и двухлеткой

Нравится Ответить
margosha55
Рита·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

1100 ? Они что там с дубу рухнули? Я в последний раз ходила, в будний до праздников, игрушек нет нормальных, или все те же. Чистота там желает лучшего, местами пахнет мочой.

У меня была история с игровой этой, где я шагала в шариках и наступила на деревянный кубик до крови, на что мне сказали осторожнее, дети бросают, мы не можем за всем следить, тогда нехрен сидеть там, если не можете уследить

Нравится Ответить
lina.valiullina.2017
Лина·Мама сына (2 года)

Купила карту в апреле, заплатила 1400р, были в игровой 30 минут, потеряла карту, подхожу к администратору, говорит, нужно час подождать, чтобы ответили, смогут восстановить или нет, но скорее всего у вас нет денег там, а я то помню, что есть😂 купила новую карту, 1100р, пошла с сыном на час. Вышли, он захотел в вертолет, вставляю карту, баланс 0, ну ладно. Значит два билета по 550р. Подхожу к администратору, у вас говорит 1280р на карте, можем перевести вам на новую карту, хоть в этом повезло.

Нравится Ответить
urist_prm
Александра·Мама сына (2 года)

@lina.valiullina.2017 родителю отдельный билет? 🤦🏻‍♀️ Как будьто вы там тоже пришли поиграть, бред какой то, если честно. У нас в городе тоже есть подобная игровая с этим синим резиновым песком, тоже постоянная грязь 🙈 или 550 это полчаса? 🤔 Но че-то тоже дохера тогда.

Нравится Ответить
lina.valiullina.2017
Лина·Мама сына (2 года)

@urist_prm, 550 час.

Нравится Ответить