Екатерина
sultanova.katya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как дети переносят прививку от гриппа: реальные отзывы мам

Девочки, а кто детям ставил прививку от гриппа, также сильно болели?

Реальные случаи, а не у тети моей подруги

Комментарии

salvia_olesya
Олеся·Мама сына (5 лет)

Ставлю два года и себе и ребенку не болели. До этого не ставили, болели оба, сильно

Нравится Ответить
ksungaila
Ксения·Мама сына (3 года)

Ставим третий год - ни разу не болел. В этом году муж не успел поставить - болел перед Новым годом с температурой 40, мы с ребенком не заразились

Нравится Ответить
r.rin
Расима Ринатовна ·Мама четверых детей

Однажды привила детей под давлением педиатра, это был единственный год когда дети сильно болели. Больше педиатр нам прививаться от гриппа не предлагала.

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Не ставим и не болели ни разу,🤷

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (7 лет)

4 года ставим обе, не болели

Нравится Ответить
olga.vladimirovna.n
Ольга Владимировна ·Мама дочки (5 лет)

Не ставили, ничем не болели.

Нравится Ответить
alina_h7
Алина·Мама четверых детей

Нет смысла ставить прививку, если все равно заболеешь

Нравится Ответить
myworldtim
💁🏻‍♀️💁🏻‍♀️💁🏻‍♀️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Прививка не гарантирует не заболеть. Прививка нужна,чтобы перенеслось легче. Вводят же антитела.

Нравится Ответить
katya_iz_ivanova
Екатерина ·Мама сына (7 лет)

Сын легко переболел, два дня с температурой и все, на поправку. А вот я тоже с прививкой 4 дня с температурой лежала.

Нравится Ответить
romaunka
·Мама сына (7 лет)

В августе поставила прививку от гриппа ребенку. Первого января заболел ,была температура высокая. 3 января уже 37 и нормальное самочувствие.

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Поставили, перенёс легче всех, 1,5 дня температура 38,0, скакал как конь, проснулся здоровым, только аппетит пропал больше,чем на неделю, а так норм, по сравнению с мужем, которого этот грипп не отпускал 2 недели, считаю легко отделался

Нравится Ответить
arinkamalinka
Арина Голунова·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

а кто ж вам ответит то если тесты в свободной продаже появились только в этом году, а врачи всем ставят орви чтоб не нарушать отчетность? мы все годы ставили прививки и хрена толку

Нравится Ответить