Екатерина
ekaterina_1603
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Когда ехать в больницу с температурой у ребёнка ночью?

Девочки, милые, отзовитесь🙏

Кто ночью в 20ку ездил с ребёнком? Как там обстановка?

У младшей с 2 числа температура. Три дня была бессимптомно. Думала может зубы. С 4 января температура ушла, но днём. Появились сопли густые, аж до рвоты. Температура по ночам только поднимается. Днем норм. Но сна нету почти совсем, на руках практически сутками.

Сегодня съездили платно к педиатру, прописали аквамарис и називин капать. Надо сдать кровь естественно мы уже нигде не успели, завтра выходной. Мы живём за городом и естественно анализы никакие в поликлинике по прописке до 12 января не сдашь.

Сейчас опять температура 37.2.

Думаю ехать в 20ку.

Комментарии

alexa.bielaieva
Александра·Мама двоих (3 года, 22 года)

Нет смысла ехать в больницу , долечиваться чем прописали . Ничего страшного у вас нет . Тоже так- же протекала болезнь)

Нравится Ответить
ekaterina_1603
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@rafaga @zolotina спасибо девочки, вы меня немного успокоили🙏 завтра поедем на анализы и уже от этого будем отталкиваться дальше

Нравится Ответить
nas3305
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Расскажите что было в итоге, сейчас так тоже 37.2(

Нравится Ответить
ekaterina_1603
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@nas3305 после того как я писала, температура к утру упала 37 и больше не поднялась. В общей сложности почти 6 дней температура была. Сопли долго проходили, просто невозможно было спать. Поставили обычный орви. Нам прописали, когда еще температура была, попить реглисам, он хорошо снимает воспаление.

Нравится Ответить
nas3305
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ekaterina_1603, спасибо большое 🙏🏼Буду тогда тоже наблюдать еще …

Нравится Ответить
zolotina
Аня·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ну сегодня вас уже осмотрел врач. Уже можно не бежать в 20-ку.

Для дальнейшей тактики сдайте завтра кровь и мочу - посмотрите на сайте АБВ лаборатории - завтра работают некоторые филиалы. Результаты придут уже к полуночи, те 8 числа уже можно или поехать или написать врачу.

Щас грипп в 20 подцепить на раз-два((

Нравится Ответить
ekaterina_1603
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, уже посмотрела, что абв на 9 мая завтра работает, туда поедем с утра.

Нравится Ответить
rafaga
Rafaga·Мама дочки (10 лет)

Температура у вас не 40, смысл ехать в больницу. Промывайте нос, вытягивайте сопли аспиратором, облегчайте дыхание. Завтра если лучше не станет кровь сдать можно и в частной клинике

Нравится Ответить
ekaterina_1603
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вчера ночью была 38.8 как и все дни с 2 января.

Сейчас пока 37.2 держится. Первый раз так долго держится. Обычно пару дней и всё никакой температуры нету.

Поэтому и начинала паниковать😒

Нравится Ответить
ekaterina_1603
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пока понаблюдаю как будет.

Нравится Ответить
kristinaquw
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Там всегда одинаково .. что днем, что ночью

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Обстановка как в неотложке. Конвейер больных детей.

Нравится Ответить