Эльвира
02081987km
Эльвира·Мама дочки (9 лет)

Где сделать блокаду спины недорого: советы мам

Девочки , всем привет . Прихватило спину , где можно сделать блокаду не дорого ? В прошлый раз отдала свыше 10k а результата практически не было

Комментарии

ceraya
Марина·Мама дочки (3 года)

Сирдалуд невролог пусть выпишет.

Нравится Ответить
02081987km
Эльвира·Мама дочки (9 лет)

Принимаю его

Нравится Ответить
swetik001
Светлана·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Мелоксикам. Пейте по 2 таблетки после еды. Диклофенаком все ЖКТ убьете на хрен.

Нравится Ответить
02081987km
Эльвира·Мама дочки (9 лет)

@swetik001, на данный момент я даже ровно стоять не могу от боли , обезболы не помогают , поэтому срочно нужна блокада так как работаю . В середине января планирую на иглоукалывание . Делала полгода назад , вообще забыла про боль , на днях упала и прихватило спину опять

Нравится Ответить
lilyaa21
Лилия·Мама сына (3 года)

А какой курс мелоксикама?

Нравится Ответить
swetik001
Светлана·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

@lilyaa21 да дня 3 пропить, но это лучше с гимнастикой. Не просто раз выпил и все прошло.

Нравится Ответить
kakwowiw

Деклофенак сами кольните

Нравится Ответить
02081987km
Эльвира·Мама дочки (9 лет)

Колю , толку нет . У меня грыжи и часто проблемы со спиной

Нравится Ответить