Юлия
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (7 лет)

Много ли сейчас народу в Силичах? Отзывы о загруженности курорта

Девочки, может кто-то сейчас в Силичи или уезжает, много там народу ? А то смотрим по камерам и непонятно . На лыжи хотим поехать покататься

Комментарии

brows.li
Лика·Мама сына (5 лет)

Что силичи, что раубичи, дикие очереди. Проще взять лыжи на прокат и в лес какой выехать)

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (7 лет)

У нас свои лыжи и все остальное , нам не вариант)

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как раз новость видела, дикие очереди

Нравится Ответить