AmiiiNabieva
amiiinabieva
AmiiiNabieva·Мама двоих (младенец)

Как гулять с двумя детьми зимой: санки или коляска?

Девочки с 6 ти месяцев санок нет да??

Хочу двойные санки на колесах для дальних расстояний но вряд ли наверное да? Или что было у вас зимой с двумя детьми , старшие если отказывались ходить

Комментарии

tatana1
Татьяна·Мама троих детей

Мы сейчас с прицепом к коляске для старшей гуляем, есть лыжи, но пока их не крепили

Нравится Ответить
elenaaa_s
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Видела Нику для двух детей, но девочке очень не удобно было в ней катать детей. Управлять тяжело.

Нравится Ответить
amiiinabieva
AmiiiNabieva·Мама двоих (младенец)

Дааа тоже не раз слышала

Нравится Ответить
lyubanyamakosh
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Видела на колеса колясок специальные лыжи цепляют, говорят удобно очень, может вам на коляску для погодок просто полозья такие прицепить. Достаточно на передние колеса

Нравится Ответить
lyubanyamakosh
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Гуляю в парке, у нас тут много двойнь, все зимой в колясках. Мне кажется, двойных санок нету

Нравится Ответить
amiiinabieva
AmiiiNabieva·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
amiiinabieva
AmiiiNabieva·Мама двоих (младенец)

@amiiinabieva, что нибудь @alisa1515.,

Нравится Ответить
aliya1515.
Алия·Мама двоих (младенец)

Ника и колеса и полозья

Нравится Ответить
amiiinabieva
AmiiiNabieva·Мама двоих (младенец)

Это для двоих? Или одного

Нравится Ответить
aliya1515.
Алия·Мама двоих (младенец)

@amiiinabieva, одного

Нравится Ответить
amiiinabieva
AmiiiNabieva·Мама двоих (младенец)

@alisa1515., мне для двоих надо

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Санки коляска, с 6 месяцев катались

Нравится Ответить
amiiinabieva
AmiiiNabieva·Мама двоих (младенец)

Это двойные или одни? Она у меня в конверте

Нравится Ответить