Zara
zarabrown00
Zara·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки кто нибудь делал обжаловани УП из за 75%….у кого нибудь получилось повысить до 100%

Комментарии

eva.estetik_gos
حواء·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смотря какое назначение ,если неправомерное -можно обжаловать✅

Нравится Ответить
zarabrown00
Zara·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anidem____
anidem____·Мама троих детей

не получилось,я делала обжалование

Нравится Ответить
7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

У тебя какой доход был?

Нравится Ответить
an_ko
AnKo·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Не получилось.

Нравится Ответить
7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

@zarabrown00, и по беременности я не получала🤣

Нравится Ответить
allllllyaska
Alyaska·Мама троих детей

@zarabrown00, если положено , обжалуйте !

Нравится Ответить
layashka
Layashka·Мама четверых детей

А сколько рассматривают обжалование?

Нравится Ответить