Амина
hizir1607
Амина

Краевое предлежание плаценты: как протекает беременность?

Девочки, было у кого нибудь краевое предлежание плаценты, как проходила беременность? #первыйпост

Комментарии

creatingnewname
bae·В ожидании первенца

1-2 скрининг и следующее узи в 25 недель: везде плацента все выше и выше 😀 на первом чуть накрывала зев, в 25 недель частично уже в дне матки

Нравится Ответить
khabarova.lii
Lii·Мама сына-младенца

Ваш срок позволяет еще подняться

Нравится Ответить
tatushka_st
Таня·Мама дочки (3 года)

Было, к родом поднялась до 35 мм, в ер допустили, но это уже ближе к 30-32 нед , а так не поднималась, резко к этому сроку

Нравится Ответить
alesyad
alesyad·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

А изначально было полное? Или краевое?

Нравится Ответить
tatushka_st
Таня·Мама дочки (3 года)

@alesyad полное

Нравится Ответить
nika_chizhova
Вероника·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

Было, уже поднялась, все норм

Нравится Ответить
persikc_
Ангелина ·Мама сына (1 год)

Было, потом поднялась

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·В ожидании первенца

Было.. поднимется.

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (4 года, 22 года)

Она потом поднимается. У меня вообще сначало перекрывала зев, потом сбоку, потом спереди, а к концу беременности переползла назад. Врач каждое УЗИ в шоке был

Нравится Ответить
hizir1607

Как хорошо, вы меня прям успокоили🌷

Нравится Ответить
baryshlidiya2908
Dulsineya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Было полное на первом скрининге,ко второму до краевого поднялось,в 32недели поднялась полностью.Обычная беременность,кровотечений не было,па был часто,очень очень активный образ жизни (двое младших ещ)

Нравится Ответить