

Девочки, доктор сказала сдать кровь.Нам 1.8 года, пришло кфк повышенный и асат, сильно ли критично.Никто не сталкивался с подобным?
@katrinkv, есть динамика к снижению ? Какой уровень аст ?
@alishka.n сдали кфк, был сначала повышен, затем через месяц норма, пили урсофокус, сейчас стал ниже, но не сразу, постепенно, сначала 63, сейчас 56....
Алат всегда был в норме