Алёна
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

Какие игры на телефоне нравятся мамам для отдыха

Девочки, делитесь, у кого какие игры на телефоне 📲 😁 что нравится ? )

Дочь, муж, нагулялись и в свои залипли )

А мне мой домовёнок и дурак уже поперёк горла 😹

Может что интересное у вас найду для себя, пока есть время ))

2

Комментарии

v.darya.y
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

В дурака онлайн только играю😁

Нравится Ответить
arinka3996
Арина·Мама дочки (2 года)

Пабг

Нравится Ответить
emiliiav
Эмилия·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
danielmark
Дарья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Hearthstone

Нравится Ответить
ml.aleksis
Aleks·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

🤭😁

Нравится Ответить
bulatova.bu17
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elenalexandrovna
Елена·Мама двоих (младенец)

Клуб романтики раньше играла, с мужем периодически играем в call off duty стрелялка. Щас в домовенок тоже играю, раньше нравилось Моя кофейня, pay day, homescapes

Нравится Ответить
elizabethhv
elza_xxll·Мама дочки (1 год)

Pubg, клуб романтики

Нравится Ответить
grdnv
·Мама дочки (6 лет)

Плюсую за pubg , если любите стреляться ))

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

@grdnv В пабг муж и дочь играют, мне графига не нравится, управление, не моё, я раньше в похожую играла,фри файер, года 4 )

С годами всё подпортили во многих играх , и стало не очень)

Нравится Ответить
bella28
белла·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
grdnv
·Мама дочки (6 лет)

Royal match

Нравится Ответить
grdnv
·Мама дочки (6 лет)

@flippancy, 12736, у вас ?😄

Нравится Ответить
flippancy
Alena·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@grdnv огооооо, 8495 у меня)))

Нравится Ответить
grdnv
·Мама дочки (6 лет)

@flippancy, я наверное лет 5 играю 😂

Нравится Ответить
xxl_vay
Лада·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
shpi

В ферму играю )

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

Какая именно ферма? Тоже были, но быстро что-то надоедали

Нравится Ответить
shpi

@alena_97 Farmington

Нравится Ответить
tatakanun
Дневник Мамы Погодок ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mommy_mom2024
Эль·Мама сына (1 год)

О, я в homescapes тоже играю 🫣 уже несколько лет. Сейчас уровень 19201

Нравится Ответить
tatakanun
Дневник Мамы Погодок ·Мама двоих (младенец)

@kalinamalina_24, ого! 😨

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

Клуб романтики, играю когда прохождение бесплатное.

Пенни и Фло (типа 3 в ряд)

Нравится Ответить
elenalexandrovna
Елена·Мама двоих (младенец)

@elizabethhv ну за счёт мода же безлимит на постоянке да? Или ждать надо когда в игре это безлимит будет? 😅

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

@elizabethhv енто че такое?)) я только motherlode в Симс знаю🤣

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

@elizabethhv я просто и так читаю в ущерб своему сну, ну хоть как-то отключиться от реальности... А мод значительно усложнить мне жизнь, поэтому только в АЛ. Добавляйтесь в друзья😁 карточек отсыплю с прошлой и этой колоды, если надо)

611024b6500a015821f1ffc4

Нравится Ответить
bibibibi
🌺·Мама дочки-младенца

Рыбалка😀

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

Какая именно? 😁раньше тоже качала какую-то, ну так, на пару раз , релакс у экрана телефона 🤣

Нравится Ответить
bibibibi
🌺·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить