Наталья
romanyusha
Наталья·Мама троих детей

Куда пойти отметить день рождения с подругой: вкусно и красиво

Девочки, подскажите пожалуйста, куда сегодня с сестрой сходить наши дни рождения отметить?

Чтобы было вкусно, красиво, эстетично

Комментарии

masha174
Маша·Мама дочки (9 лет)

Мне нравится бар фортепьяно на кировке. Атмосферно. Уютно.

Нравится Ответить
nikazemlynika
Nika·Мама дочки (4 года)

Вчера были в Айвазовский, красиво, кухня хорошая.

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Bistro y

Нравится Ответить
alexandra_mav
Саша·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Сицилия. Мне там вкуснее всего в городе

Нравится Ответить