Низкая температура 35.5 при беременности: норма или опасность?

Девочки SOS

Исключительно кто возможно сталкивался🙏 у меня через день низкая температура (35.5) сопровождается головокружением, давит вески, закладывает уши. Попью чай, поем, немного повышается. Беспокоюсь очень! При этом низкое давление. Гемоглобин упал до 119 , ферритин 27. Второй триместр , 25 недель и 3 дня. Норма ли это? Может ли быть такое? Как рожали, если уже прошли через это?!

Комментарии

lili2828

Не низкий ?

Нравится Ответить
lili2828

А сахар у вас какой?

Нравится Ответить
y_yana_ann

Не знаю пока 🤷‍♀️ но до этого сдавала, все отлично было. ГТТ иду сдавать 09.01

Нравится Ответить