PolinaK
polinakaz
PolinaK·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поделитесь где отмечали ДР 8-летке?! Нас последнее время все в батут центры зовут, не очень хочется🙌🫠

1

Комментарии

galya.yakimova.85
Галина·Мама троих детей

Тоже скоро 8, не знаю где отметить

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Имба лава, Cook&Run, ShowToday

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Прятки в темноте

Нравится Ответить
mistress.ga
Наталья·Мама двоих (младенец)

В пиксель квест ходили к сестре на др 8 лет

Девочкам очень понравилось

Нравится Ответить