Madina
madina9595
Madina·В ожидании первенца

Нужно ли лечить уреаплазму при беременности: опыт мам

Девочки, сдавала мазок на инфекции месяц назад. Результат увидела только сегодня на приеме уреплазма положительна. Беременна 16недель. Сьездила в кожвен прописали лечение и мне и мужу. Начала читать в интернете говорят что это условно патогенная флора можно и не лечить. Посоветуйте хорошего дерматовенеролога в алмате, или был ли у вас опыт лечения уреплазмы? Муж завтра пойдет сдавать анализы,я тоже планирую мазок и все анализы пересдать в инвиво.

1

Комментарии

cattypussy
👩🏻‍🦱👩🏻‍🦱👩🏻‍🦱·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
cattypussy
👩🏻‍🦱👩🏻‍🦱👩🏻‍🦱·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

У меня тоже выявили уреаплазму, в кожвене прописали лечение, но сказали начать с 19 недели и через месяц пересдать мазок.

Нравится Ответить