Кристина
kristi_2509
Кристина·В ожидании первенца

Через сколько начинаются роды после прокола пузыря?

Девочки, через сколько рожали после прокола пузыря?🫣 Первые роды, уже как 4 дня шейка мягкая, коротка и два пальца раскрытие. Пробка уже вся вышла, ещё 3-4 числа, после осмотра

Комментарии

dashutkapnz
Буркова Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Были схавтки, раскрытие вроде 2 пальца, прокололи пузырь через 4 часа родила - это первые роды

Нравится Ответить
seliverstovaana75
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Прокололи в 15-00, родила в 19-55

Нравится Ответить
krisss96
Кристина·Мама двоих (младенец)

Три часа и 50 минут потуг

После прокола

Нравится Ответить
nikolaevayn
Юлия Николаева·Мама дочки-младенца

После прокола через 2 часа поставили окситоцин и начались схватки ,7 часов после окситоцина

Нравится Ответить
more_po_coleno

После прокола за 7 часов

Нравится Ответить
mariya_m_d
Мария ·Мама двоих (4 года, 23 года)

Первый раз за три после прокола, второй за 1,5

Нравится Ответить
nast_zh
Настя·Мама сына (1 год)

Через часа 3-4

Нравится Ответить
rinakosh
Rina·Мама дочки (5 лет)

9 часов

Долго шло раскрытие с 3 до 7 пальцев

Нравится Ответить
vikusik1234
Виктория·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Через 10 часов родила дочку, через 5 сына.

Нравится Ответить
annakoz94
Анна·Мама двоих (младенец)

Через 12 часов. Но у меня раскрытие не шло совсем. А схватки были. Прокололи пузырь, ставили окситоцин.

Нравится Ответить
merkca
Марина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

После прокола через 9 часов начались потуги, но увы, пришлось делать ЭКС. Это было с сыном

Нравится Ответить
ellina1990
ellina1990·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Часов через 9🥲

Нравится Ответить
a.e.mama
Анастасия·Мама троих детей

Я двойню рожала когда, второму прокалывали пузырь, родила через 3 минуты. От раскрытия зависит, второму путь свободный был поэтому стремительно вышел.

Нравится Ответить
anastasiademidova25
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Через пару часов

Нравится Ответить
0kristina0
Кристина·Мама двоих (младенец)

Через час после прокола родила

Нравится Ответить
kristi_2509
Кристина·В ожидании первенца

Первый роды?😳 а свои схватки были? И по раскрытию перед проколом как было не помните?

Нравится Ответить
0kristina0
Кристина·Мама двоих (младенец)

@kristi_2509, и первые и вторые так . Схваток я вообще не чувствовала. Перед проколом раскрытие было 7 см. После прокола за час раскрылось до 9 см и родила сразу за 5 мин 😄 может почитать мою историю родов у меня на страничке ,закреплен пост

Нравится Ответить