Джума
magomedovad.2018
Джума·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно ли использовать мазь после вскрытия 2 года назад?

post image

Девочки срок у мази до 04.2026

Открывала мазь где то 2 года назад.

Интересно можно его использовать?

1

Комментарии

xanifa1
Ханифа ·Мама троих детей

Я тоже такой выкинула, из-за срока. А цена то на нее 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
adiy12101023
Ааааа·Мама четверых детей

Если в холодильнике держали, можно .

Нравится Ответить
idaalieva0007
наиля·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

В инструкции не указанно после вскрытия сколько можно пользоваться ?

Нравится Ответить