Валерия
valerinv
Валерия·Мама двоих (младенец)

Как понять, что начались роды: от первых признаков до родзала

Ох , девочки.

Всем желаю также не заметить то время от *да пока терпимо , не понятно интервалы разные * до *так у тебя уже 8 см , быстрее в родзал*

33

Комментарии

kilauea
Лили·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Это я, пол дня ходила делами занималась ой да вроде не рожаю , да вроде ложные и к ночи резко прижало, благо рд в 5 минутах , опаньки 8 см и через пол часа я уже со своим пупсиком на руках. Это конечно круто так быстро, но больно ппц именно сами роды . С рождением малыша! Скорейшего восстановления !

Нравится Ответить
valerinv
Валерия·Мама двоих (младенец)

Ой, да соглашусь именно потуги и изгнание (вроде так оно называется ) было больнее в этот раз

Нравится Ответить
ann_95.5
Аня ·Мама сына (2 года)

Поздравляю с рождением сыночка! 🤍

Все-таки легче проходят роды, когда маленькая разница между детками 😊

Восстанавливайтесь🥰

Нравится Ответить
valerinv
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
mxcvxiio-o
Мимими·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с рождением малыша))))

Я тоже не заметила этого времени, когда проснулась в 37,4 от лёгких тренировочных схваток и через 2 часа мой малыш выпрыгнул из меня прям дома, папа перерезал пуповину))))))

ссылка

Нравится Ответить
valerinv
Валерия·Мама двоих (младенец)

Вот это история

Нравится Ответить
lyubov.zemenkova
Любовь ·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я тоже прочитала 😅

Просто кайф, вы умничка 🥰

Нравится Ответить
gal89
...·Мама двоих (младенец)

Я так во второй раз с полным раскрытием приехала. Непонятно было, хорошо что в роддом поехала

Нравится Ответить
valerinv
Валерия·Мама двоих (младенец)

Вот тоже думаю , хорошо что в роддоме была уже 😅

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Поздравляю 🎉

У меня так и было😅 попросила анестезии, думала 4-5см максимум, ещё долго, первые роды всё-таки, а уже полное и тужить пора😂

Нравится Ответить
valerinv
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🥰, ой ну тоже здорово , вторые может ещё легче пройдут 🙏🏻

Нравится Ответить
maria_zdraste

У меня тоже тока почувствовалось в 8 см во вторые роды 😆 я была в шоке . Но я была в род зале уже с окситоцином.

Поздравляю вас😘😘😘🎊🎊🎊

Нравится Ответить
valerinv
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🥰

Да у меня то все чувствовалось, просто я верила что это ложное 😅

Нравится Ответить
maria_zdraste

@valerinv, ну так слегка были ощущения )) я имею ввиду по сравнению с первыми родами🙈

Нравится Ответить
valerinv
Валерия·Мама двоих (младенец)

@maria_zdraste ну это да 😅

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
valerinv
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама четверых детей

У меня все стремительные роды, дочь воды отошли врач смотрит а я рожаю, но меня в скорую и в другой родом через два часа родила так как полтора часа только везли, сыном воды отошли смотрела фильм и через десять минут родила, с последним сыном сижу кушаю воды полились и в туалет хочу вызвала скорую приехали отвезли, там смотрят а я, рожаю уже, с дорой и оформлением и т. Д через час двадцать родила

Нравится Ответить
valerinv
Валерия·Мама двоих (младенец)

Вот это да , вы не ощущали все прелести схваток?

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама четверых детей

@valerinv первую ощущала там вызывали роды, а остальные три беременности до момента отхождения вод не чего не болело не тянуло, всё хорошо было, как воды отходили а там уже полное раскрытие и я в родах и тогда только схватки сильные начинались

Нравится Ответить
valerinv
Валерия·Мама двоих (младенец)

@katya1234 ничего себе

Нравится Ответить
dusiks
СчастьеЕсть✨·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Поздравляю Вас🥰

Я тоже хотела сегодняшнюю дату для пкс, пока чёт молчат в роддоме😔

Нравится Ответить
valerinv
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🥰

Но малыш успел 5 выйти 😅

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас🤗 у меня вторые тоже быстро и лёгко прошли, терпимо прям тоже было до 7-8 см, получилось две адские схватки и на стол рожать 😁

Нравится Ответить
valerinv
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
desatkovaanastasia56
СТАСЯ·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю с рождением 🍼 сынишки🩵

Нравится Ответить
valerinv
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
alena_yr
𝔸𝕝𝕖𝕟𝕒 👑·Мама троих детей

Я просто уже знаю все стадии родов 😅

Нравится Ответить
desatkovaanastasia56
СТАСЯ·Мама четверых детей, беременна

С четвертыми родами, спустя 3 часов одной сплошной схватки, когда меня посмотрели, сказали пойдем рожать 🙄я на секунду даже забыла боль схваток от радости😁

И спрашиваю, точно рожать, они типо так у тебя уже полное раскрытие.

Нравится Ответить
alena_yr
𝔸𝕝𝕖𝕟𝕒 👑·Мама троих детей

@desatkovaanastasia56, у меня во второй раз как то вот так получилось за 3 схватки полное раскрытие😅 а вот в третий за 2 часа я все этапы испытала полноценно, теперь знаю от и до как ребенок лезет и как себя вести что бы идеально все прошло😅

Нравится Ответить
alena_yr
𝔸𝕝𝕖𝕟𝕒 👑·Мама троих детей

@alena_yr, но эти знания мне больше не понадобятся

Нравится Ответить
alena_yr
𝔸𝕝𝕖𝕟𝕒 👑·Мама троих детей

Поздравляю с рождением сына 🥳🥳🥳🥳 а разве по ощущением не понятно что вот скоро пойдешь рожать?)

Нравится Ответить
alena_yr
𝔸𝕝𝕖𝕟𝕒 👑·Мама троих детей

@bilisenok, круть😍

Нравится Ответить
anastasya_nvrsk
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@bilisenok, ого 🤩

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@anastasya_nvrsk ну у меня как то быстро прошло.

Нравится Ответить