Анна
anechkanoko
Анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Куда обратиться с ребенком в выходные: работают ли поликлиники?

Доброе утро! Девочки, поликлиники сегодня-завтра не работают? С ребенком только в 20 больницу можно в эти дни обратиться?

Комментарии

nadin0407
Надежда·Мама сына (6 лет)

Пк работала вчера , потом 8 и 11 числа

Нравится Ответить
lena680
Елена·Мама двоих (младенец)

20ка всегда работает наверное.

Нравится Ответить
tatafly
Тати·Мама дочки (5 лет)

Платные работают. Обзванивать.

Нравится Ответить