Арина
arisha2000
Арина·В ожидании первенца

Почему ребенок пинается под ребрами ночью во время беременности

Беременяшки😄❤️

Вот объясните почему они так любят под ребрами находится , особенно в ночное время.

Уже 02:30 а мы сидим и копаемся у мамы в левом ребре и не даем уснуть )))

Уже вторую ночь подряд у нас так 🥲

Не то , что бы больно но не приятненько увы (((

Как тяжесть становится в левом ребре

Еще и давит на мочевой и еще левая почка побаливает как будто туда тоже давит 😓🥹

Я уже жду не дождусь когда все таки мы поедем в роддом и я отмучаюсь )

Хочется простого лечь спать на животик и кайфовать

Изжога тоже стала доставать меня на последних неделях 😭ничего не помогает (((

Комментарии

zv_sveta
Светлана·В ожидании первенца

От изжоги сразу рекомендую омез(Омепразол)

Тоже мучаться стала с изжогой, ни пепси ни кола ни Рени (который помогал раньше) ни гивискон

Только Омепразол помог

Тоже товарищ буянить любит по ребрам, хоть по узи и головка опустилась уже но все равно дотягивается в ребра, самое больное когда садишься кушать и аж нагнуться к столу не можешь он жопой в ребра упирается🤣🤣🤣

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (1 год)

Да было дело) по рёбрам я знатно получала, щас тоже и удары и покусы)

Нравится Ответить
leliks151015
Оля·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Мой тоже копошится 😁😁😁 под ребром))) говорят надо спать на левом боку, но он мне не дает)) приходится на спине или на правом боку, но после встаю как терминатор))

Нравится Ответить
arisha2000
Арина·В ожидании первенца

Я на левом спать вообще не могу ((

Он постоянно там тусуется 😅😅😅

Да и если ложусь нагрузка на сердечко идет и не совсем приятно и так малышулька давит так еще и я ложусь 😂

Я уже устала спать на правом боку начинает сидалищный нерв защемлять ((( больно становится и на спине не поспишь тоже передавливаю все (((

Нравится Ответить
tottoro
Катенька·Мама двоих (12 лет, 20 лет), ждёт третьего

Ляльке так то тоже не приятненько. Тесно, не согнуться, не разогнуться нормально

Поэтому куда получается ножки вытянуть, там топчется)) у меня так же

Надо потерпеть. Дозреет и вылупится малыш ☺️

Нравится Ответить
arisha2000
Арина·В ожидании первенца

Да уже жду не дождусь 🥹

Увидеть эти ножки что

Пинают меня ❤️🥰

Нравится Ответить