Фати
a-fatimka
Фати·Мама дочки (5 лет)

Почему Яндекс Навигатор сбивается и есть ли офлайн карты

Девочки, а все навигаторы сбиваются сейчас? Есть какие-то офлайн карты?

В Яндекс навигаторе даже если карту скачиваешь и офлайн режим включаешь, все равно локация сбивается

Комментарии

modesty
Анжелика·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Мне кажется все, но на андроид лучше работают, чем на айфон.

И навигатор сбивается в определениях местах почему то 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В центре достаточно долго ничего не работало. Где-то после Яузы норм было. Если Яндекс карты загрузить на телефон, по идее по адресу местоположение должен на карте показывать. Либо бумажную карту.

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Гугл карты нормально работают

Нравится Ответить
a-fatimka
Фати·Мама дочки (5 лет)

Вообще не работают 😏

Вечно в Шереметьево я

Нравится Ответить