Анастасия
sokolova.a
Анастасия·Мама четверых детей

Как учить билеты на права: по билетам или все вопросы сразу?

Девочки кто учил билеты на авто,как было для вас удобно учить сразу по билетам или все сразу 900 вопросов и повторно отвечали где были ошибки?

Комментарии

kseniya_lut
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Надо выучить правила и ошибок в билетах не будет

Нравится Ответить
shurayuiryevna
Саша·Мама дочки (3 года)

Я просто марафоном проходила бесконечно все 800, как заканчивались проходила ошибки, потом опять марафон и так пока не добилась результата 2 ошибки из 800 билетов 😁

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки (4 года)

По билетам - полная ахинея ) надо учить так ( реально 💯 вариант )

Первые ПЯТЬ вопросов всех 40 билетов это одна тема, чтобы не путаться

1-5

5-10

10-15

15-20

И учить так блоками, тогда вы реально запомните.

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки (4 года)

То есть темы раскиданы так. С 1 по 5 у Вас ни в одном билете не будет регулировщика, но с 10 по 15 в каждом билете вопрос про него, блоками учить легче в разы.

Нравится Ответить
sokolova.a
Анастасия·Мама четверых детей

Спасибо,я так и начала учить.

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки (4 года)

@sokolova.a, так и надо !!! Не слушайте тех кто говорит все сразу. Я сдала билеты ( есть фото даже ))) за 1 мин 40 сек ) учила как написала вам.

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Я просто бесконечно билеты решала и разбирала ошибки сразу. Когда я сдавала , мы по книжке специальной учили, там без вариантов 😅

Нравится Ответить
fedorovavaleria22
Валерия ·Мама троих детей

По билетам

Нравится Ответить
garganega
·Мама дочки (5 лет)

По билетам

Нравится Ответить
angelina.liw
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Ой. Поняла, что удобно разбирать ситуацию сразу и неважно как будете учить. Вопросы будут в переменку на экзамене из разных билетов

Нравится Ответить
mis.irina
Ирина·Мама двоих (3 года, 19 лет)

В приложении по билетам отдельно

Нравится Ответить