Анна
izumova
Анна·Мама сына (5 лет)
post image

Девочки, в какой республике выдано свидетельство? Обратную сторону пока дождусь, проще тут спросить.) Азербайджан? Если поможете расшифровать загс и запись черной ручкой была бы вдвойне благодарна. Шамкорский?

Лучший комментарий

ziyadovaaida
Aida·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Шамхорское районное бюро(Шамкирский на сегодняшний день) его изменили в 1991 году

А с 1930 года был Шамхорский.

А вот запись черной ручкой

Там что то написано «настоящ. выдан от.д

Кировобад на 5 лет и сама дата написана и номер акта»

но надо ещё постараться прочесть

Нравится Ответить
ziyadovaaida
Aida·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Азербайджан. Сын гр. Азербайджана. Точно знаю что это Аз. Язык

Нравится Ответить

Комментарии

ziyadovaaida
Aida·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Шамхорское районное бюро(Шамкирский на сегодняшний день) его изменили в 1991 году

А с 1930 года был Шамхорский.

А вот запись черной ручкой

Там что то написано «настоящ. выдан от.д

Кировобад на 5 лет и сама дата написана и номер акта»

но надо ещё постараться прочесть

Нравится Ответить
ziyadovaaida
Aida·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Азербайджан. Сын гр. Азербайджана. Точно знаю что это Аз. Язык

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
krutoslavovna
Евгения·Мама сына (1 год)

Азербайджан

Нравится Ответить
svetulyamoiseeva
Светлана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я ввела слова в переводчик и выдает киргизский

Нравится Ответить
maman146
maman146·Мама сына (2 года)

Это точно Азербайджан.

Нравится Ответить
lisa_lisenok
Евгения ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Азербайджан.

Ранее назывался шамхорский р-н, сейчас якобы Шамкирский

Мне так выдал поисковик

Нравится Ответить
maman146
maman146·Мама сына (2 года)

@izumova, у родственника такое же, поэтому точно знаю, что Азербайджан) но что написано не пойму)

Кировобад точно Азербайджанская ССР

Нравится Ответить
izumova
Анна·Мама сына (5 лет)

@maman146, а у него каких годов? Это дед мужа. Хочу разобраться, как там оказался. Или эвакуация, или родители в войну работали, или репрессированные. Но репрессированные вряд ли, иначе бы не выпустили потом в ФРГ… Остается два первых варианта видимо.

Нравится Ответить
maman146
maman146·Мама сына (2 года)

@izumova, родственник родился там в СССР в 50 каком-то году.

Нравится Ответить
tanya_m2b
Таня·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У многих слов тюркское происхождение, могут использоваться в нескольких языках.

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (10 лет)

Казахстан мне выдал перевод Гугл)

Нравится Ответить
izumova
Анна·Мама сына (5 лет)

Я тоже думала, но гуглила словами, вроде не все по-казахски.

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (7 лет)

Нет, это не казахский

Нравится Ответить
tanya_m2b
Таня·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Язык не похож на азербайджанский. Скорее туркменский.

Нравится Ответить
izumova
Анна·Мама сына (5 лет)

Мне кажется, вы правы. Нашла похожие из туркменской сср.

Нравится Ответить