Екатерина
orlova56
Екатерина

Концерт Niletto: стоит ли идти? Отзывы мам о шоу

Стоит идти на концерт Niletto, кто был поделитесь отзывами

Комментарии

xxxxxxxx_4
Xxxxxxxxxxx·Мама сына (3 года)

Я бы точно сходила

Мне его песни очень нравятся

Особенно, "родина", как еду в деревню свою, так ставлю всегда

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

Если нравится его творчество, то обязательно сходите. Нам понравилось

Нравится Ответить
orlova56

Очччч нравится 🤩

Нравится Ответить