porte au ciel
porte.au.ciel
porte au ciel·Мама дочки (2 года)

Темно-коричневые выделения на раннем сроке беременности: что делать?

Девочки, на трусах только что заметила кровь темно коричневую😥😥У кого так было на моем сроке? Завтра только с утра в дармед. Почему так может быть?

1

Комментарии

kukebaevaa
kukebaevaa@gmail.com·В ожидании первенца

Скорую вызывайте не ждите дармеда, накрутите себя

Нравится Ответить
nekayavna
Вика·Мама сына (5 лет)

Когда такие критические моменты лучше никуда по узи не бегать, еще больший риск для плода, макс покой и свяжитесь со своим врачом, он назначит поддержку в такие периоды, обычно прогестерон

Нравится Ответить
zaika12342
Валентина ·Мама четверых детей

Было так с 3 беременностями, гематома была .

Нравится Ответить
sabina.tuskeeva
Sabina·Мама четверых детей

Обратитесь в скорую помощь. Все будет хорошо, главное во время обратитесь к врачам.

Нравится Ответить
indi02
Indi·В ожидании первенца

У меня вовсю кровотечение было, прям лилось, но все обошлось, сохранили🙏 срок было 6 недель тогда. Поможет лежать и лежать, дюфастон и тренакса вроде 3 или 5 дней.

Не переживайте ❤️

Нравится Ответить
laplaplap
Cherry🫶🏻·Мама двоих (младенец)

Без паники, коричневые скудные выделения не опасны особо, либо прикрепление либо выходит старая гематома, следите за цветом и количеством, если чуток и коричневые не паникуем, если алые то срочно в больницу

Нравится Ответить
newcastle123

вроде бы коричневая особо не опасна.

после эко советуют выпить 4 дюфастона и лежать. если алая тренаксу.

остановить прием кровь разжижающих, как тромбоасс итд.

Нравится Ответить
allagashukir

Тоже было . Узи сделайте . Не переживайте 😊

Нравится Ответить
mommy.9
MWs·Мама дочки (1 год)

У меня с 6 недели были выделения такие, оказалась гематома

Нравится Ответить
natlusalimak
Unknown ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Так бывает в начале. Плод прикрепляется. У меня так было с первой беременностью. Кажется 2-3 раза мазало

Нравится Ответить
gorgon

Прикрепление обычно раньше срока автора происходит...

Нравится Ответить
gorgon

Вероятно гематома

Узи надо делать

Покой физический и эмоциональный , а по препаратам уже завтра врач скажет.

Нравится Ответить