Диана
dia.el
Диана·Мама дочки (2 года)

Грипп А у ребёнка: чем лечить при температуре 38-40 три дня

У дочки грипп типа А, чем лечить? Уже третий день температура 38-40

Мне так жаль ее, она никакая вообще, целый день почти спит

Ничего не могу дать покушать ей, от всего отказывается, благо хоть воду пьет, но не прям обильно…

Врач выписала миромистин, виферон свечи, чередовать нурофен и парацетамол, в нос капать тобрекс

Чем лечили деток?

Комментарии

mazagranichnaya
Марина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как пошла температура у старшего, после младшего виферон ставила, вот вроде лёг пока температура была уже маленькая у нас 3 день пошёл, в первые 2 дня была 39.5

В нос ирс 19 брызкаю, а для горла лизобакт или толзингол даю

Младший смог только на антибиотиках выкарабкаться

Нравится Ответить
lena.sholomova
Лена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Номидес. Но его надо начинать пить в первые двое суток

Нравится Ответить
yyy5225

Номидес

Нравится Ответить
alla_spirina
Алла·Мама четверых детей

Рекомендуют номидес,но я не нашла ,пришлось пить антибиотики и температура сразу отстала ,а так 40 была ,до судорог .

Нравится Ответить
lena_oren
Лена~Елена·Мама дочки (2 года)

Мы лечили только симптомы, сбивали температуру по возможности

Нравится Ответить
sulaevazumrud3
Зумруд·Мама троих детей

Номидес

Нравится Ответить
usvetlana
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюсую. Нам при гриппе выписывали

Нравится Ответить
dia.el
Диана·Мама дочки (2 года)

@usvetlana, взрослым тоже можно его пропить?

Нравится Ответить
usvetlana
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dia.el, конечно, взрослым таблетки, детям суспензию, ну и дозировка соответственно разная

Нравится Ответить
irinkakruglenko
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Помог от температуры нурофен (парацетамол не снижал), и номидез (растворяла капсулу в нурофене). А так только терпение, сын 5 дней температурил, спал много, дома торчали

Нравится Ответить