Ляйсан
alice.steff
Ляйсан·Мама сына (5 лет)

Какую автоматическую кофемашину выбрать для латте до 50 тыс. рублей?

post image

Девочки! Всех с новым годом! ❄️ Похвалитесь своими кофемашинами. Люблю латте, рассматриваю автоматическую кофемашину в пределах 50 тыс. Delonghi кусается)

2

Комментарии

kristinafomina

ссылка

Нравится Ответить
youlchik
Юлия·Мама сына (4 года)

Так делонги до 50тыс же есть

Нравится Ответить
alice.steff
Ляйсан·Мама сына (5 лет)

Мне кажется, они самые простые, нет?

Нравится Ответить
youlchik
Юлия·Мама сына (4 года)

@alice.steff нет, но капучинатор да, будет отдельно

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас nivona

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@alice.steff а так у фирмы много моделей от 30 000 наверное и 100 000+++

Нравится Ответить
alice.steff
Ляйсан·Мама сына (5 лет)

@sanekblond ого, но выглядит она стильно👍

Нравится Ответить
alice.steff
Ляйсан·Мама сына (5 лет)

@sanekblond вот читаю сейчас сравнение

Нравится Ответить
mil_li
Милли 👩‍💼·Мама сына (5 лет)

У меня кофемашина Siemens EQ (хотела Делонги) - когда брала была хорошая скидка в Мвидео. Варит вкусно, кофе в одно касание. Нет отсека для молока, но мне и не нужен, я не любитель капучино, молоко наливаю отдельно всегда.

Нравится Ответить
alice.steff
Ляйсан·Мама сына (5 лет)

О, точно, сименс же можно посмотреть🫶

Нравится Ответить