Марина
_mariness_
Марина·Мама дочки (3 года)

Почему сериал 'Ландыши' вызывает слёзы и разрыв сердца у мам

Девочки, господи, ну зачем я смотрю первую серию второго сезона Ландышей этих😭😭😭😭 разрыв сердечка все больше с каждым кадром

2

Комментарии

dasha_kuz
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я терплю... жду пока всё выйдут. Отправлю своих в деревню и пореву одна😅

Нравится Ответить
_mariness_
Марина·Мама дочки (3 года)

@dasha_kuz, мне бы вашу выдержку🙈😂

Нравится Ответить
lerka9305

Я тоже жду когда все серии выйдут 😄а то раз в неделю это не серьезно вообще 😁

Нравится Ответить
_mariness_
Марина·Мама дочки (3 года)

@lerka9305, не то слово! Я вот одну посмотрела и теперь в мучениях жду вторую😒

Нравится Ответить