dasha
dashayou
dasha·Мама дочки (2 года)

Когда убирать новогодний декор: традиции и настроение мам

post image

Девочки , когда новогодний декор разбираете ?почему то для меня как Новый год проходит , так в эту же секунду хочется все убрать 😁и готовится к весне 🌸🌸🌸

2

Комментарии

xenia_psy
Ксения·Мама сына (5 лет)

Такая же фигня, 8го убираю ёлку, т.к.пока она стоит, сын ещё и каждое утро под ней подарки ищет)

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (9 лет)

После крещения

Нравится Ответить
itsnotme
it's not me·Мама дочки (7 лет)

После старого нг

Нравится Ответить
fairysimonav
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Иногда после Рождества, иногда после старого нового года убираем, по настроению)

Нравится Ответить
maravilla
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

После старого Нового года

Нравится Ответить
lasohka
inna·Мама сына (7 лет)

8 января все убираю. И потом так спокойно вдыхаю. И дышать больше воздуха будто становится. В детской только на окне гирлянду оставляю.

Нравится Ответить
dashayou
dasha·Мама дочки (2 года)

Даааа ... согласна , гирлянды тоже все время висят

Нравится Ответить
venerav2020
Венера·Мама троих детей

Мне уже надоела ёлка. Сегодня ночью разберу. Гирлянда на окнах ещё будет до 14 января.

Нравится Ответить
e_vangelina
Евангелина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

16-го января😁 потому как у младшего 17-го ДР, новогодний декор сменяется праздничной фотозоной, которую мы по традиции делаем ночью, пока дети спят, чтоб утром был сюрприз

Нравится Ответить
vlribakina
Валерия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На следующий день после старого Нового года. Но и ставим мы елку в 20х числах

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 15 лет)

После 14го

31-1 Новый год и подарки под елкой

7.01-Рождество и подарочки на веточках

13-14.01 Старый Новый год и пряничное чаепитие, а взрослые с глинтвейном

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (1 год)

После рождества. 8-9-10 января

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

После старого нового года

Нравится Ответить
diklok
mikili·Мама троих детей

Все разберу обязательно до конца этих больших выходных , потом тупо времени не будет 😁

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (2 года)

После 13 разберу всё

Нравится Ответить