umm.khadidja🪽
umm.khadidja
umm.khadidja🪽·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки , угги носят сейчас ? Странный вопрос наверно

Просто я думала их носят только в снег 😂

Комментарии

amiya_stylist
amiyaamiya·Мама троих детей

Я ношу

Нравится Ответить
djamiiiiii
Djamiiiiii·Мама сына-младенца

Я ношу 🤣 как только моим ногам становится холодно

Нравится Ответить
patya553322
Патя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я ношу

Нравится Ответить