CV
svetaivas
CV·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Редактор для фото лица и тела в соцсетях: честно о переборах

Девочки, давайте честно! Вы используете редактор для фото своего лица и тела в вк и инстаграм? Некоторые прям перебарщивают(

2

Комментарии

_hedyana_
_hedyana_·Мама двоих (младенец)

В подростковом возрасте пользовалась, но сейчас лет уже 7-8 даже фильтры не люблю

Нравится Ответить
helgagreen.freedom
Хельга·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Оч редко, мне хватает фильтра в камере телефона ( чисто синяки под глазами убрать и выровнять тон кожи)

Но что то менять в лице или теле не, я себе и так нравлюсь, только усталость на лице напрягает иногда😅🙏

Нравится Ответить
svetaivas
CV·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У вас айфон? Мне тоже мешают мои синяки.

Нравится Ответить
aglabova
iiiiizzzaaa·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нет , не люблю, я нравлюсь себе такая какая есть

Нравится Ответить