Елена
elenazigalova3
Елена ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Можно ли заменить годы в декрете для расчёта больничного?

Девочки, я в декрете аж с 2020 года, 30 января иду в третий декрет. Могу ли я на работе сделать замену лет для более выгодного расчета ?

Комментарии

ya.markovich
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Попросите в бухгалтерии посчитать как выгоднее)

Нравится Ответить
tanya.19.08.lis.murka
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Конечно, пишите заявление на замену лет и всё

Нравится Ответить