Дарья
dasha6397
Дарья·Мама четверых детей

Какой телефон выбрать на подарок: Honor 400 или остаться со старым?

Девочки, помогайте определиться🤭

Муж сказал выбирать телефон (подарок на нг)

Думала думала, а надо ли🙈

Седня увидела хонор 400 и вроде очень понравился, но сомнения все ровно есть🙈

Щас у меня хонор х8 b( вроде🤣) ещё 2 лет нет ему и думаю стоит ли менять, что-то покупать-ничего не надо вроде

Может у кого есть такой, расскажите как он, больше всего интересует батарея и камера( после фото на дочкин 16й у меня она вообще кажется как на тапочек🤣🤣🤣)

2

Лучший комментарий

tatyanm
Татьяна ·Мама троих детей

У мужа хонор 400, свекру тоже взяли, мне хотим, но у меня пока самсунг мой любимый живее живых, но камера там притягивает, хороший телефон, камера отличная)

Нравится Ответить

Комментарии

tatyanm
Татьяна ·Мама троих детей

У мужа хонор 400, свекру тоже взяли, мне хотим, но у меня пока самсунг мой любимый живее живых, но камера там притягивает, хороший телефон, камера отличная)

Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (7 лет)

Я гналась именно на сяоми 14, первому купили мужу. Когда я стала его искать уже не было практически в продажах. Друг взял 15 сяоми и сказал что он круче 14го, но мы почитали про эту батарею и поняли что через года 2 умрёт. А телефоны мы любим долго носить.

До этого был реалми gt2 pro, телефон шикарен, камера была топ, лялечка а не телефон, но блин какой огромный. Я смотрела вместо него тоже реалми gt7 pro, но остановились на маленьком сяоми.

Нравится Ответить
liliya.schil
Лиля·Мама дочки (7 лет)

а у 14 лучше батарея чем у 15го или такая же?

Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (7 лет)

@liliya.schil у 14го литий-ионная, а у 15го кремний-углеродный. Мы,читали чио кремневая типа лучше, но сдыхает быстрее

Нравится Ответить
xorosheva
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Муж выбрал нам Xiaomi 15, но ещё ждём когда привезут. Их 30 числа не было ни в одном магазине города🙈 отзывы хорошие, по обзорам прям супер, а вот на деле ещё не знаю

Нравится Ответить
are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки (6 лет)

Неделю пользуюсь, ну кайф! Но я и сменила 13 на 15, нфс без проблем, приложения все легко поставились, банки в том числе, камера хороша, офис работает, мужа с его Айфоном троллю оплатой телефоном 😁 вообще не понимаю, на кой черт айфон, если половина его функций не работает у нас

Нравится Ответить
valencia86
Валентина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

У меня honor 400, камера хорошая, мне нравится. По батарее сказать не могу, т.к. хожу с 2 телефонами сейчас.

Нравится Ответить
yanakhaleckaya
Яна·Мама троих детей

Берите айфон, не пожалеете!

Нравится Ответить
valencia86
Валентина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@google123 у мужа такой, прикольный, но это точно не моё🫣

Нравится Ответить
mari27
🍬Маша🍬·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@dasha6397, есть просто 17. Он дешевле прошки и клёвый, мне зашел. И кстати дешевле 16 про а получше. И по мне вот эти сяоми и др со временем начинают тупить, камера хуже делаться, как будто производитель специально так задумал чтоб новые покупали.

Нравится Ответить
dasha6397
Дарья·Мама четверых детей

@mari27 ну фиг знает

У меня хонор щас, норм, как при покупке

Айфон я не рассматриваю вообще , не нравятся они мне🙈

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как это не надо, муж сказал выбирать, надо брать и побольше 😂 У меня у дочки хонор 8( мой старый) и да, я думаю, как я вообще на него фотала 🙈

Нравится Ответить
dasha6397
Дарья·Мама четверых детей

@hopeness а сейчас какой

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@dasha6397 сейчас уже старенький самсунг s21. При хорошем освещении отличные фото, в остальных случаях так се.

Нравится Ответить
dasha6397
Дарья·Мама четверых детей

@hopeness а ну самсунг да

У меня до этого был м31, щас муж с ним ходит, мне кажется он неубиваемый, только стекло меняй и все🤣почти как нокиа 3310

Нравится Ответить