Р
naida1767
Р·Мама дочки (5 лет)

Девочки, согласны? Интересно почему? - Обсуждение мам

post image

Девочки согласны?

Интересно, почему?😁

16

Комментарии

88eva88
Eva·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нет

Не завидую никому 😃

Но замужней быть прекрасно 🥰

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Многодетная мама (5 детей)

Нет. Период, когда я была в разводе, – худший в моей жизни. Выживание, а не жизнь. Замужем мне намного спокойнее и счастливее – хотя бы можно достаточно внимания уделять детям и не работать.

Нравится Ответить
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (7 лет)

Вообще никому не завидую ☺️✨

Нравится Ответить
koroleva.n.a.87
Наталия·Мама сына (2 года)

Вот уж точно не завидую незамужним....быть замужем самое большое счастье

Нравится Ответить
ayselka2910
Айсель·Мама дочки (9 лет)

Ну вопрос какой мужчина рядом))

Нравится Ответить
manyashanyasha
Мария·Мама троих детей

Никогда,никому не завидовала.

Нравится Ответить
vikrik51
Виктория·Мама сына (1 год)

Никогда не завидую 😅

Нравится Ответить
yanka089
Iana·В ожидании первенца

Вообще пофиг на наличие мужа, завидую тем кто хорошо зарабатывает)

Нравится Ответить
yanka089
Iana·В ожидании первенца

П.с. замужем

Нравится Ответить
gramochka
Олеся·Мама троих детей

Нет не согласна , у меня две подруги разведанные , не завидую им, наоборот очень жалко. Но я счастлива с мужем , поэтому для меня несчастье быть без мужа.

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Потому что когда ты не замужем, тоскуешь от одиночества и что любимого мужчины нет рядом

А когда замужем, тоскуешь от отсутствия разнообразия и ни к чему не обязывающего *лядства.

😄

Нравится Ответить
koroleva.n.a.87
Наталия·Мама сына (2 года)

Ого,у меня даже не было такого ,слава богу..."разнообразия и .лядства")) не знала,что это у всех бывает

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Была незамужней - не завидовала

Сейчас замужем - так же не завидую

Один хрен для меня , ничего не изменилось 😀 так что не согласна

Нравится Ответить