Мама
vgtyr
Мама·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Сколько денег подарить на день рождения 9-летнему другу сына

Девочки , а какая сейчас приемлемая сумма подарить 9летнему другу у сына на день рождении? С условием, что отмечать будут где-то, не дома, друг не лучший, просто приятель.

Сколько Вы обычно дарите?

Комментарии

anastik
Анастасия·Мама троих детей

Сын отмечал день рождения 2 января, дарили друзья по 2-2,5-3 тысячи

Нравится Ответить
nxvatova
Анастасия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Обычно 1,5 даю

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Последний раз сын ходил к девочке из класса,подарили 3000. Но тут каждый по своим возможностям уж

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

1000 денежкой и отдельно ещё всегда делаем сладкий бокс как раз 1500 выходит...

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

У старшего было др.. Кто то 2000 подарил кто то 1000 кто то 1500..

Нравится Ответить
ksu_hen_ka
Ксения·Мама троих детей

2000 кладу

Нравится Ответить
annagapanovich
Анна·Мама двоих (младенец)

Не так давно дочь ходила на дэрэ

Подарила 2 тыс

И все дети сказала пришли тоже с двумя тысячами😂

Нравится Ответить
kazanceva92
Казанцева Ксения·Мама дочки (8 лет)

1,5 наверное

Нравится Ответить
ddo1990
Демина Дарья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

2,5-3 тыс

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама троих детей

3 дарим

Нравится Ответить
kseniyav90
Ксения·Мама троих детей

1,5 бюджет для одноклассников. Хоть деньгами, хоть подарок, иногда часть подарок, часть деньги

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

2тыс

Нравится Ответить
svetlana130398

Тыщи 2 в самый раз

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

1,5-2 тысячи

Нравится Ответить
vgtyr
Мама·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Вот мы в том году тоже дарили кому то полторы, кому то две, по степени дружбы, сейчас думаем полторы положить, но ощущение, что как будто уже мало

Нравится Ответить
nas.ananas18
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@vgtyr, не мало, думаю самое то

Нравится Ответить